воскресенье, 1 июля 2007 г.

Ииихаааа!!!!

Есть вторая победа!!! Кто? Где? Как?
Общественность жаждет подробностей!!!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Подробностей говоришь :) Сделаем после обеда.

Анонимный комментирует...

В субботу 30 июня 2007 года команде Гетто предстояло сыграть с КДД.
Игра не была решена интриги: во-первых, на предварительнм этапе КДД не сильно убедительно обыграла Гетто, выцарапав 3 очка на последних минутах. Ну, а во-вторых, после оглушительной победы Гетто над Ураганом вся мировая футбольная общественность (например, тот же Ураган или то же Гетто) вопрошала "Что это было?". Рассматривались варианты вплоть до полтергейста.
К игре команды подошли с ощутимыми потерями: у КДД на воротах стоял полевой игрок (во втором тайме вообще полевой-полевой игрок) и была единственная заменка. У Гетто на матче присутствовали: Клющев, Харьков, Асылхан, Нурлан, Косицын, Паша, Сонни, Денис, Женя (который Адриану), Андрюха, Стас, Лука, Кусян. Кого забыл, извиняйте. По позициям - по половине народу и так все понятно, переднего защитника играл Нурлан, форварда играли Кусян и Лука, Маркова играл Паша.
Короче игра была равная в первом тайме. Соперник забил с пенальти, после того как КДДшный Костер пытался принять в штрафной спиной к воротам и пробить с развороту. Асылхан его приобнял, судья свистнул. Серега угадал, но Мураду удалось пустить мяч под Серегиной рукой. Отыгрались во втором: после того как меня сбили недалеко от левого угла штрафной, Паштет обкрутил стенку и пустил мяч над руками вратаря. Второй забил опять Паша, закинув за шиворот вратарю опять же со штрафного (но уж гораздо дальше). Третий забил Лука подставив ногу под удар Жени.Забьили в контре, когда КДД уже висел всей командой у нас в штрафной. Четвертый забили в концовке после многоходовки, в которой участвовали Стас, еще кто-то, забил опять Паша. Поздравляем с хет-триком.

сумбур by Sonny

paul комментирует...

Молодцы парни!!!

Анонимный комментирует...

отлично, молодцы! так держать...

походу мне еще поболеть придется, у вас поперло - не спугнуть бы :D

/const