воскресенье, 16 сентября 2007 г.

Выгоды от внедрения предлагаемой системы

Итак. А теперь давайте объясню человеческим языком о чем я говорю и чего я предлагаю.
Первое - увеличить цикл жизни не "от турнира к турниру" (2-3 мес.), а, как минимум на до полугода-года.

За счет чего? За счет того что избираем ответственного на 6 мес. Им, как исторически у нас сложилось является Нурлан. Как понимаю - практически всех он устраивает (лично меня - да).

Так вот. Избранный человек формирует (планирует) бюджет команды на полгода (для начала), утверждает его и отвечает за его наполнение - за счет сбора членских взносов (коммерческие труниры - на крайняк). За счет собранного бюджета команда и жвиет - игры, турниры, тренировки и пр.

Что у нас сейчас? НА каждую покупку (перчатки, мячики, орг. взносы) необходимо протрясти каждого, да еще и согласовать это у всей толпы. В общем - занятие это геморное и к оперативности принятия решения не ведет.

Что нам дает бюджет. По состоянию на сейчас у нас 15-20 игроков - членов команды Гетто. Если собрать с каждого 1000 рублей, то получим бюджет в 15-20 тыс. на полгода (или около того).

Порядка 5-7 тыс. руб., как понимаю уйдет на орг. взносы на СО РАН. ЗА счет остатка можно купить.
1. свисток (ну как тренер и без свистка :)
2. мячики (штук 5 по 500 рэ)
3. форму (штук 10-15 по 300-500 рэ)
4. фишек для разметки квадрата (4 пиздюлины такие :) - по мне - так это понтово будет выглядеть - все такие просто так разминаются/дрочат на ИЯФе и Юности. а мы такие - с фишками :)))

По мне - так это уже весомая выгода от организации.

В общем - размер взносов обсуждаем. Можно рассмотреть еще иницитиавы. Фишка в том, чтобы обсуждать их скопом, а не каждую по отдельности по мере ее актуализации.

Плюс. Можно заложить в бюджет участие в других турнирах, например какой-нить миник городской или первомайский. Надо изучить и этот вопрос (чем опять же озадачим тренера).

И еще - по поводу взносов. Можно установить скидки по временно выбывающим товарищам (командировки :), травмы или просто неохото пока) в размере 50% от общего взноса. А можно и не устанавливать :)

В общем - считаю, что система взносов еще позволит и дисциплинировать народ, сделать команду более стабильной. А само финансирование и фиксация должности тренера позволит повысить серьезность в первую же очередь тренировочного процесса (дрюченье за посещаемость тренировок, проведение беговых тестов и прочее).

Кстати. А давайте перед каждым турниром беговые тесты сдавать. Интересно сравнительо показатель отследить +его динамику от турнира к турниру.

Как поняли - настрой решительный. Надеюсь что и у вас тоже.

Чмоки чмоки

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

by Koster

Вот кроссы всегда пожалуйста... :)

Анонимный комментирует...

[color=#445566]Музыкальная группа [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Дежа вю[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url]- лидер в области музыкального оформления корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, шоу программ, музыкальных ыечеров.
В репертуаре музыкальной группы Dejavu-group около 3 тыс. произведений.
Только живое исполнение. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыканты Дежа вю располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить приятным и плотным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1000 человек).

Игорь +7 916 623 4047 [/color]

Анонимный комментирует...

Добрый день, мне очень нравится ваш портал и у меня появилось желание по обмену линками с моими блогами с целью увеличения позиций в выдаче в Яндексе и Гугле
блог валерии \ блог белых \шаблоны сайтов \рецепты блог \blog ru \блог попова \секс блог \блог станислава садальского \дневники \блог юрий \ blog ru

Анонимный комментирует...

Добрый день, мне очень пришелся по вкусу ваш портал и я предлагаю состоящее в обмене линками с моими веб-ресурсами для улучшения позиций в выдаче в Гугле и Яндексе
блог путина владимира владимировича \ регистрация блога \php блог \блоги владимир соловье \запись в блоге \темы для блогов \блог павел воля \живой журнал \хороший блог \стас садальский блог \ php блог

Анонимный комментирует...

Оборки и зубчики • Результат функционального созревания Селевкия основана как полис Указ об основании города и порта Одессы Черная Смерть Средневековья , Эпидемия Чумы В Европе.
Пестрые помпоны • Лингвистическая реальность Наиболее древние поселеня crazy push off Ружьё
красивые любовные стихи поэзия стихи о любви

Анонимный комментирует...

[color=#445566]Артисты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Дежа вю[/url] - это коллектив виртуозных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/about_us.php]Dejavu-group[/url]- один из лидеров в области музыкального оформления праздников, дней рождения, шоу-программ, копроративов, торжеств и дней рождения.
В репертуаре ВИА Дежа вю более 3000 песен.
Живой звук. Поп, хиты 70-80-90-х, диско, джаз, ретро, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон .
Музыканты на праздник Deja Vu обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным и плотным уху звуком как маленькое помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до 1 тыс. человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

[b]В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин
опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов? [/b]
Корпорация Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила скажем это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Девственницы предпочитают анальный секс [/url]" - Канечно вы можете встретить и ради себя миллион интерестного
Ну а однако лучшее лекарство от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/35ed0993ed3d047e0f79d2e193cdca10.jpg[/IMG][/url]