четверг, 14 июня 2007 г.

Гетто - НЭП 0-2 (0-1)

Обыграли на классе и скорости

Гетто - НЭП 0:2 (0:1)
7` враг
67`враг

Тут и писать особо нечего. Точнее нечего писать из хвалебного ) а самоуничижаться как-то не хочется -)
Проиграли без шансов. Бомбили на не по-децки - если бы враги использовали хоть половину моментов счет был бы 6 или 8 - нуль.

Играл без штатного воротчика. В первом тайме стоял сонька, во втором - Шичков.
Сонька играл особенно вдохновенно )
Кроме того что враги были раз в полтора быстрее (как по индивидуальному, там и по командному движению) нашу игру еще отягощала брезгливость в шести не маленьким лужам на поле стадиона им. Артемова (ик).

Пропустили быстро. Я как-то не удачно в центре пытался вывести кого-то там 1 на 1 - последовал обрез, подача на дальнюю и гол головой. Как ни удивительно далее враги забить не могли - не шло у них )
По такой игре мы могли сравнять счет лишь за счет дурки, и она в итоге чуть и не случилась: где-то в середине второго тайма подал со штрафного от боковой на дальнюю девять и попал в штангу (или перекладину), на добивании как-то не сложилось.

Пропустили уже под конец игры - я упустил своего на уловом и тот в упор забил по перекладину.
Вот такая невзрачная игра получилась. Командой игры с мячом было ноль по причине отсутствия ряда "командных" игроков, а также из-за говяношного поля, к которому мы оказались более брезгливы.

Была борьба сзади, но и то борьбой это назвать сложно - больше походило на избиение Кисы Остапом с той лишь разницей что голов наклепали она нам мало.

В общем - соперник не нашего уровня.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

http://markonzo.edu Incredible site!, actual ashley furniture [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536072]actual ashley furniture[/url], jmrbf, watch allegiant air [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536075]watch allegiant air[/url], cqtvo, best pressure washers [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536078]best pressure washers[/url], veorpv, follow dishnetwork [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536080]follow dishnetwork[/url], twgjft, fresh adt security [url=http://jguru.com/guru/viewbio.jsp?EID=1536076]fresh adt security[/url], wexkjck,

Анонимный комментирует...

http://lumerkoz.edu really great sites, thank you, http://barborazychova.com/members/Buy-Crestor.aspx companions http://www.lovespeaks.org/profiles/blogs/buy-enalapril midday http://soundcloud.com/furosemide crucified http://www.lovespeaks.org/profiles/blogs/buy-zyrtec inleiding dblj http://www.lovespeaks.org/profiles/blogs/buy-famvir fervour