четверг, 14 июня 2007 г.

Гетто - Орион 3-0 (2-0)

Обещанный отчет об игре, скорректированный на стертые воспоминания.

Гетто-Орион 3:0 (2:0)
10` Паша (Артемов, Марков - угловой)
34` Артемов (сам, сука:)
60` Косицин (Дима Л.)

Минуты естественно проставил примерно.
Ну так вот - "мы их душили душили, душили душили....". Или - победили тихо и спокойно - на классе и без суеты лишней.
Если честно - ждал от Ориона более организованной игры, но с самого начала матча стало понятно, что команда не есть та, которую надо чрезмерно остерегаться - минут 5 начала матча мы прочно сидели на их половине.
Гол забили с углового - я прострелил на ближнюю, Сонька пыром подправил дальше и там Паша в упор расстрелял воротчика.
Игра в пасик удавалась, и хоть Титов и говорит что больше 3х точных пасов у нас не было, но я считаю что 3 паса - это уже уровень!!! :)
Должен был забивать Косицин - я закинул на него - вышел на воротчика, покинул мимо него и мимо ворот, последующее добивание накрыли.
Еще с одного углового Андрюшко не попал в пустые ворота на дальней штанге. Апофеозом тайма стала яростная атака Соньки на последнего Ориона, в итоге тот потерял шарик на нешей половине, Сонька проскочил половину поляны и шведой закатил в ближний угол (мало того что попал в ворота, так еще и не попал в воротчега).

Второй тайм проходил в том же ключе, был момент у Димаса Л., который после Мишиного прохода в упор пульнул шарик выше ворот (в воротчика конечно он не попал :)).
Где-то с середины тайма в полузащиту справа выдвинулся Нурлиньо ) Годы работы в тылах конечно же сказались на общем уровне паники, но ближе к концу игру он уже собрался и мог даже забить, если бы Димаска Косицин не забил сам :)

Миша выкинул аут на Диму Л., он находясь спиной к воротам ушел вправо и дал вразрез на Косицина - тот вышел 1 на 1 и закатил в ближний (а на дальнем был наш герой).

Чтобы забить нам Орионом не создал практически ничего. Было давление на наши ворота, но каких-либо моментов не было. Единственно помню в конце матча с лету пульнул кто-то со средней дистанции, но и там мячик пролетел метрах в 2-х от ворот + воротчик контролировал все.
Кстати - воротчику зачет на нехилый скил метания мяча руками. По моим прикидкам - ранее мы 10-15% шариков теряли за счет их выноса ноги в аут - а тут - совсем другое дело :)

КТо еще что помнит - пишите, дописывайте. Можно в каментах - я перенесу в тело поста.

А дальше была игра с НЭПом.... которой лучше бы и не было )